Перейти к содержимому



- - - - -

Коллиматор На Горизонталку 2


Сообщений в теме: 35

#31 АНДРЕЙ ( ГЕТА )

    Опытный пользователь

  • Член БелХантКлуба
  • 675 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 29 December 2011 - 23:38

Просмотр сообщенияWW72BY (29 December 2011 - 19:54) писал:

Ребята,извините,что вмешался.Просто хочу спросить-не надоела вам эта бессмысленная,под видом обсуждения коллиматора,пикировка?Один модератор форума,второй юрист клуба...в данный момент вы наносите ущерб имиджу клуба...и это уже затрагивает интересы всего коллектива...Антон,ты старше.Полагаюсь на твою мудрость и ответственность...или давайте,как в чатах у малолеток,попросим сделать на форуме раздел "сортир"...будет где душу отвести...

Завязывайте...будем жить как жили... :rolleyes:С Уважением.


Это два барана 1-й неуступит 2-й непропустит. :unsure:
мр-153, иж-18мн


#32 swan

    Пользователь

  • Член БелХантКлуба
  • 88 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 30 December 2011 - 06:51

или, предлагаю дуэль ,Дистанция 50 метров по кепке оппонента(естественно одетой на кол), пулей из штатного(личного)оружия.
Победитель проставляется секундантам,а их будет много, проигравший носит дырявую кепку ну допустим три охоты в назидание. :rolleyes:
Доводы,что пуля-дура..... ,не принимаются ,до рукопашной доводить не будем :unsure:

#33 Сан Саныч

    Зам по экономике

  • Член БелХантКлуба
  • 899 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 30 December 2011 - 08:08

Просмотр сообщенияswan (30 December 2011 - 06:51) писал:

или, предлагаю дуэль ,Дистанция 50 метров по кепке оппонента(естественно одетой на кол), пулей из штатного(личного)оружия.
Победитель проставляется секундантам,а их будет много, проигравший носит дырявую кепку ну допустим три охоты в назидание. :rolleyes:
Доводы,что пуля-дура..... ,не принимаются ,до рукопашной доводить не будем :unsure:
+1000000000000000 Поддерживаю!!!

#34 КомБат

    Почётный костровой

  • Член БелХантКлуба
  • 1802 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 30 December 2011 - 10:16

И Я поддерживаю!... :rolleyes:
Изображение

Выжил в пелёнках-не умру и в портянках!

#35 Больба Владимир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • ГородМинск . Минская область. Смолевичи .

Отправлено 30 December 2011 - 13:58

Просмотр сообщенияSadko (15 June 2011 - 14:53) писал:

Покупал в магазине завода Вавилова на Макаенка. стоил 120 тыс. Забрал последний и он же в единственной штуке. Есть на "полесской охоте".
http://polesskaya-ohota.deal.by/
Мой хороший товарищ еще при коммунистах когда всякого такого рода навороты не то что купить или достать . но даже знать о них не знали приобрел климматор.Работая начальником СТО, единственной в районе думал, что поймал бога за бороду поимев такой дивайс. При очередном разговоре об охоте и климматоре .сказал что большего ненужного в таком роде он приобретать и даром не будет .И вот уже 20 лет держит слово.

#36 Moryak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 30 December 2011 - 16:26

Просмотр сообщенияБольба Владимир (30 December 2011 - 13:58) писал:

Мой хороший товарищ...сказал что большего ненужного в таком роде он приобретать и даром не будет .И вот уже 20 лет держит слово.
А мой хороший товарищ все нахваливает свой коллиматор, установленный на ИЖ-54.
На последней охоте, кстати, он неплохого кабанчика взял.