Перейти к содержимому



- - - - -

Рецепты Приготовления Гуся


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 DimoS

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 27 April 2011 - 12:21

Добыл своего первого гуся. Хочется приготовить чтобы не испортить трофей. Расскажте проверенные рецепты... Спасибо
ОХОТА НА О Х О Т У! ! !


#2 ВоВ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 28 April 2011 - 09:37

Просмотр сообщенияDimoS (27 April 2011 - 12:21) писал:

Добыл своего первого гуся. Хочется приготовить чтобы не испортить трофей. Расскажте проверенные рецепты... Спасибо
Поздравляю с трофеем, это обязательно запомнится надолго ! Приготавливать, я рекомендую долго тушить, лучше в скороварке. Добавь морковку и лук, посолить - поперчить и обязательно 2-3 ложки свинного жира.

#3 Столинский

    Гусиный разведчик

  • Член БелХантКлуба
  • 876 сообщений
  • ГородСтолин

Отправлено 28 April 2011 - 15:21

Я варил как - то в пиве около часа, а затем сливал, да тушил где-то два часа. Естественно морковка, лучок и т. д. и т. п. Объеденье. А вот как пиво закипает так шмон пипец, как в парилку на камни пописяешь. Правда никогда не писял, но запах будет такой же... ;)

#4 xitrik

    Почётный папарацы

  • Член БелХантКлуба
  • 572 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 29 April 2011 - 13:49

С полем!Ещё один рецепт.Берете гусика натираете специями(по вкусу)и сметаной, и подержать в холоде(в идеале ночь), потом на 30мин под гриль,добовляете вина 100гр и накрываем фальгой и еще на час, при 220градусах.
Не бывает безвыходных ситуаций! Даже, если Вас съели-у Вас всё равно есть два выхода!

#5 DimoS

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 05 May 2011 - 15:52

Спасибо за советы. что-нибудь попробую. А на счет того что запомнится на долго так это точно, красивая охота получилась... :rolleyes:
ОХОТА НА О Х О Т У! ! !