Перевозка Собаки В Автомобиле.
Автор iskatel173, 13 Mar 2011 16:14
Сообщений в теме: 27
#21
Отправлено 18 March 2011 - 12:41
Не знаю как на 1500 км, но ягда я клал врастяжку в багажник седана на шмотки, фиксировал его в таком положении крышкой багажника, через 220 км доставал, разминал и опускал на землю. Собака не пострадала.
Мне всегда ОХОТА!!!
#22
Отправлено 18 March 2011 - 12:53
AndySniper (18 March 2011 - 12:41) писал:
Не знаю как на 1500 км, но ягда я клал врастяжку в багажник седана на шмотки, фиксировал его в таком положении крышкой багажника, через 220 км доставал, разминал и опускал на землю. Собака не пострадала.
С ягдом понятно. Теперь можно с курцем попробовать.
P.S. В Штатах, судя по Animal Planet, привлекли бы за жестокое обращение с животными
#23
Отправлено 18 March 2011 - 15:39
Я бы сам себя привлек за жесткое обращение.
Все гораздо проще...
#25
Отправлено 19 March 2011 - 17:15
Игра слов..
Все гораздо проще...
#27
Отправлено 10 April 2011 - 12:57
У меня была ЗСЛ и при перевозке её на переднем пасажирском коврике,при попадании на трасе колеса в яму(выбоину)собака с испуга чуть-ли мне на голову не заскакивала,всё это я отнёс к дурному и пугливому характеру собаки.Через несколько лет мой двухлетний Спаниель,который до этого на заднем седении спокойно ездил на любые растояния,на выстрел вообще не реагировал,при перевозке его на переднем коврике(коврик перед передним посажирским седеньем)при попадании колёс в выбоины начал вести себя испуганно ,верезжать и пытатся пробратся на заднее сидение,хотя собака не была трусливой.Значит на этом коврике ей слышались звуки для неё непереносимые,сильно её пугающие,на заднем седении при въезде колеса в выбоину она даже ухом не вела,вот такая история
#28
Отправлено 16 February 2012 - 15:12
В чироке в багажнике вожу лайку ! Растилаю старенькое покрывало. Смотрю на контейнеры, правда больших не видел и ценик у них ого!! Поэтому для себя принял решение. В течении месяца естественно на моечку! И багажник, где шерсть осталась помыть!












